Консультации / Сексология

Нет желания к половой близости

Здравствуйте,мне 20лет.Половая жизнь с 18ти лет.Был только один половой партнер-муж.При половом акте я ничего не чувствую,кроме телодвижений.Сначало было больно а сейчас просто неприятно и все.У меня нет желания к сексу и я не чувствую возбуждения.Я думало что после родов что то измениться но все осталось по прежнему(было кесарево 10мес.назад)Не знаю как объяснить это мужу,он обижается когда у меня нет оргазма.Мне приходиться постоянно имитировать оргазм,хотя я знать не знаю что такое оргазм.Помогите пожалуйста!!!Я просто в отчаянье!Хотела пойти на прием к сексологу,мне сказали 3тыс.за 3 часа беседы...очень дорого
Здравствуйте. На самом деле, без очного приема тут не обойтись. Вы описываете много разного: нет желания, нет возбуждения, нет чувствительности гениталий, невротизация со стороны мужа и т.д. Тут надо разбираться в ПРИЧИНАХ, а по переписке это безнадежно. Так что поищите сексолога подешевле - и посетите его все-таки. Удачи!