Консультации / Гинекология

Рак шейки матки

Здравствуйте.К Вам обращаеться Светлана. В июле 2010 году была операция. Уже прошло 2 года почти, а нитки не рассасались Из-за этого у меня проблема.Появились выделения кровяные и выделения с неприятным запахом.Обращалась к врачу онкологу. Она что смогла удалила нитки, но дальше недостать.Тревожит боли слевой стороны живота.Подскажите что делать?Я Вам буду очень благодарна.
Здравствуйте, Светлана! Мне трудно давать рекомендации, не располагая полной информацией о Вас. Мне неизвестен Ваш диагноз, объем проведенной операции, нынешнее состояние. Самое разумное решение – посоветоваться с Вашим лечащим врачом, либо показаться кому-нибудь еще, заведующей отделением, консультанту. Действуйте, всего Вам доброго!