Консультации / Педиатрия

Длительный кашель

Здравствуйте. Моей дочери 4 года. Уже 4 месяца мучаемся с кашлем. Педиатр говорит кашель аллергического характера. Лечимся у аллерголога уже 2,5 месяца, но улучшений нет. Кашель бывает приступами до рвоты, а бывают единичные покашливания в течении всего дня. Кашель чаще сухой, но бывает и влажный. Просила сделать снимок легких, но врач сказала, что в этом нет необходимости. Что нет ничего страшного, кашель явно носит аллергический характер.Говорит в легких слышен свист, который об этом свидетельствует.Сдавали кровь на аллиргены, говорят все в норме. Прошли терапию против гельминтов. В данный момент принимаем артемизин,сингуляр, интал,эреспол в таблетках. До этого были пульмикорт, берадуал. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что делать?
Добрый день. Обратитесь к пульмонологу, сдайте анализ крови на иммуноглобули Е общий, антитела к инфекциям (микоплазмы и хламидии пневмонии, коклюш, паракоклюш), гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). Выздоравливайте.