Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

После прививки от ветрянки

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться,муж и старший сын 20 лет сделали прививку Окавакс 7 дней назад.В этот момент мы с младшим сынишкой(2,5 г) заболеваем вирусным фарингитом и лечимся антибиотиком Аугментин т.к ничего больше не помогло. На седьмой день после прививки у мужа такие же симптомы с горлом,МОЖНО ЛИ ЕМУ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ АНТИБИОТИК? И ЧТО ТЕПЕРЬ СО СДЕЛАННОЙ ПРИВИВКОЙ ,КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ
Добрый день. Вас должен осмотреть лечащий врач и назначить терапию. По поводу вакцинации можно исследовать кровь на титр антител и по их результатам определить эффективность вакцинации.