Консультации / Офтальмология

Слезится глазик

здравствуйте, у моей дочки такая проблема в 4 месяца начал слезиться глазик назначили массаж и альбуцид, но глаз продолжал слезиться в возрасте 1 год нам дважды проводили зондирование и сказали что жидкость проходит хорошо и больше зондировать не будут. Нам сейчас уже 2 года но глазик так и слезится и периодически гноиться поэтому, возникают проблемы с садиком уже не знаю что капать пробовали и ципролет и тобрекс, боюсь вдруг это все отразиться на зрении, так как без капель никак К кому нам нужно еще обращаться и какие провести обследования
Здравствуйте! Вы должны обратиться к детскому офтальмологу для подтверждения или исключения непроходимости слезный путей. Проконсультируйте ребенка у ЛОР врача для исключения какой-либо патологии со стороны данного специалиста.