Консультации / Гинекология

Планирование беременности и ЗППП

здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 31 год. Беременности 2, 1-я в 2006 г., родилась дочка 3040г., вторая беременность закончилась внутриутробной гибелью плода на 39 неделе беременности. Вскрытие показало небольшое увеличение размеров печени, гистология оказалась не информативна. Недавно сдала анализы на ЗППП методом ИФА, хламидии отрицат., токсоплазма отрицат., краснуха положительня Ig G; уреаплазма Ig G положительна 1:80, Ig M отрицательный; микоплазма Ig G положительная !:10, Ig M отрицательная. В Мазке из цервикального канала на флору-кишечная палочка 10^5 (чувствительна к амикацину, цефотаксиму, ципрофлоксацину). В ближайшее время планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, что нужно перед этим сделать (пролечиться ли антибиотиками, какие обследования еще необходимо сделать) и в какие сроки. И через какое время можно думать о беременности. Заранее спасибо за ответ.
ПРолечиться антибиотиками обязательно Сдать ПЦР на то, что положительно по ИФА
скажите, пожалуйста, какими антибиотиками и в каких дозах. Спасибо
Этого я по интернету говорить не имею права.