Консультации / Диетология

Начать правильно питаться

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 166, вес 57 + - 1 кг. Я очень люблю сладкое и иногда кушаю не зная меры, решила не то что бы сесть на диету а просто начать правильно питаться, что бы за 2 месяца скинуть 5 кг, идеальный вес для меня 52 кг. Вопрос: Отказавшись от сладкого, мучного и жареного, кушать УТРОМ белковую еду или кашки,+ легкая печенька с чаем, в ОБЕД не жирную горячую еду в не большом количестве,фрукт, УЖИН салатик, супчик или творожок с сухофруктами, фрукт. Смогу ли я похудеть при таком расскладе, и посоветуйте что лучше кушать и в какое время дня! спасибо заранее!
Вы хорошо представляете себе правильное питание! Распределите приемы пищи согласно Вашему режиму дня, так чтобы завтракать в первые 1,5 часа после пробуждения, а ужинать за 3 часа до сна. Плюс прибавьте к своему режиму 40 минут непрерывной ежедневной физической нагрузки.