Хронический бронхит

анонимно
Здравствуйте! Сейчас в Москве очень жарко и дымно, тяжело всем. У моей мамы хронический бронхит, лишний вес, гипертония и куча всего, что может быть в 63 года. Возможности куда-нибудь уехать нет. Чувствует она себя неважно. Что мне делать, что бы её как-то поддержать? Спасибо.

Отвечает Рябокучма Татьяна Анатольевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте. Пребывание на улице только по необходимости. Применение лекарственной и ингаляционной базисной терапии (то есть препараты выписанные лечащим врачом, которые она принимает обычно) . В т.ч. кислород в индивидуальных баллончиках (продается в аптеках). С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург (812) 38-002-38