Консультации / Хирургия

Гемангиома у ребенка

Здравствуйте! В шесть месяцев моей дочери удалили гемангиому (кавернозная) на животе, все прошло удачно. Теперь ей год и семь месяцев. Три месяца назад у нее на коленке появилось темно-фиолетовое пятнышко, кожа на этом месте уплотнена. Мы подумали, что это синяк. Через неделю оно исчезло, но через месяц появилось снова на том же месте. Потом опять исчезло, а теперь вот опять появилось. Хотелось бы узнать что вы думаете по этому поводу, получить у вас консультацию. --- Здравствуйте! В шесть месяцев моей дочери удалили гемангиому (кавернозная) на животе, все прошло удачно. Теперь ей год и семь месяцев. Три месяца назад у нее на коленке появилось темно-фиолетовое пятнышко, кожа на этом месте уплотнена. Мы подумали, что это синяк. Через неделю оно исчезло, но через месяц появилось снова на том же месте. Потом опять исчезло, а теперь вот опять появилось. Скажите пожалуйста что это может быть? Угрожает ли это здоровью ребенка?
К вопросу приложено фото
Нужно показать ребенка педиатру или хирургу, так как необходимо поставить точный диагноз.