Консультации / Терапия

После ветрянки на море

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, неделю назад я проболела ветрянкой. Мне 19 лет. Болезнь прошла быстро и без осложнений, высыпаний было очень мало. Температура держалась 2 дня и я её совсем не чувствовала. Прошла неделя, осталось несколько корочек на спине и на плече, и то которые были самые большие. У меня такой вопрос. На выходных намечается поездка на море! Можно ли мне еуже ехать или будут какие-то не хорошие последствия! С уважением, Марина.
Здравствуйте! Инкубационный период уже позади и Вы можете ехать отдыхать. Просто старайтесь не загорать, чтоб не остались следы и не переохлаждаться. С уважением, Мария Олеговна.