Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, беременность 23 недели, сдавала такие анализы на токсоплазму Ab IgG Tox. gondii (Aviditi) (ELFA-AVIDITI) - результат 0,343 (<0,200 - НИЗЬКОАВІДНІ IGG; >0,200 - <0,300 - ПОГРАНИЧНА АВІДНІСТЬ; >0,300 - ВИСОКОАВІДНІ IGG) и Ab IgG Toxoplasma gondii (ELFA)- результат 43 IU/ml (< 4 - НЕГАТИВНИЙ ; >=4 - < 8 - НЕВИЗНАЧЕНИЙ; >= 8 - ПОЗИТИВНИЙ). Скажите пожалуйста, что означают эти результаты исследований и есть ли опасность для меня и моего ребенка? Что мне теперь делать? Спасибо.
Добрый день. У Вас есть защитные антитела в крови и при отсутствии клиники нет причин для волнений. Рекомендую наблюдаться у специалиста .