Консультации / Гинекология

Может ли это означать беременность?

Узи малого таза.(осмотр трансабдоминальным датчиком). 16день менструального цикла. МАТКА в обычном положении. контуры матки четкие,ровные.форма обычная. тело матки размерами: длина 4,6 см, толщина 3,6 см, ширина 3,9 см. структура миометрия однородная. толщина эндометрия 11 мм,полость свободна,не деформирована. шейка матки не изменена. эндоцервикс однородный,не изменен. ЯИЧНИКИ: в проекции правого яичника визуализируется кистозное образование 4,5х4,5 см с утолщенными стенками, с неоднородным мелкосетчатым строением, в стенке кисты при ЦДК визуализируются единичные сосуды (ИР 0,57); левый типично расположен, размерами 2,4х1,4х1,7 см, эхогенность средняя,контуры ровные, структура с фолликулами до 5 мм. свободная жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. Заключение: эхо-признаки кистозного образования правого яичника. помогите пожалуйста,мне 20 лет.
Добрый день. Как Вы сами понимаете никакой беременности на данный момент нет. Необходим контроль УЗИ органов малого таза. С уважением Л.Ф.