Екатерина Тюрина (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Ребенку почти месяц, кормлю грудью, неделю назад появилась сыпь, сначала на лбу и подбородке, затем распространилась на щеки, голову и шею. На улице сыпь становится практически незаметной, превращаясь в...
анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте. У ребенка (2 года) на попе и внутренней стороне бедер бледно-розовая сыпь пятнами. Началась несколько месяцев назад впервые началась после кукурузных хлопьев. Перестали давать, но сыпь только побледнела, но...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, мы попали в больницу с жалобоми на кашель, насморк и температурой 38-39. Там нам калоши цефтриаксон и свечи виферон. На четвёртый день дочку стошнило и начался понос, сказали пить...
анонимно
Скажите пожалуйсто как можно проверить есть ли алергия на таблетки цефалексин Потому что на цефазолин алергия,и какой антибиотик можно принять при ангине если все таки окажется что алергия есть,подскажите,зарание спасибо!
анонимно
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо я зашла в тупик! Моему ребенку сейчас 1,1 год, с рождения до года кормила его грудью и при этом соблюдала гипоаллергенную диету (при...
анонимно
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос, как к высококлассному специалисту. Нашей малышке 16 дней, два дня назад появилась изображенная на фото сыпь и с каждым днем она немного разрастается, основная...
анонимно
У меня начали болеть глаза. На белках есть много лопнувших красных сосудов, идущих к зрачку, желтизна. Врачи ставили астегматизм с 14 лет, который постоянно развивался. Теперь мне 22. Вдали и...