Консультации / Эндокринология

Прием йодомарина и л-тироксина

Доброго времени суток! В ЖК, где я стою на учете по беременности (26 недель), направили на прием к эндокринологу. По назначению врача сделала УЗИ щитовидной железы (где патологий не обнаружено) и сдала анализ на Т4 (он в норме) и ТТГ (он завышен, результат 3,94 при норме для беременных до 2). Эндокринолог назначила прием препаратов йодомарин 200 (1 р/сутки) и л-тироксин (50 мкг/сутки). Контроль гормонов через 3 недели. Подскажите, пожалуйста, а прием одновременно этих двух препаратов возможен? Правильное лечение назначил врач в моей ситуации? Принимаю уже почти 3 недели, появился насморк.. Может ли это быть взаимосвязано?
Здравствуйте, прислушивайтесь к рекомендациям Вашего врача. Насморк с данными препаратами не связан.