Консультации / Кардиология

Консультация по Тетрадо фало

Мне 20 лет .Я из Узбекистана.Зовут Александром.Тетрадо Фало с рождения синяя форам не операбелен как сказали мне в институте грудной хирургии г.Ташкента.А теперь с 10 апреля у меня был запор я целую неделю не ходил потом выпил слабительные таблетки и у меня резко упало давление 40 на 60.Лечить меня не стали сказали что это от моего сердца.Мочусь я с трудом и только ночью малыми порциями.Весь отекаю теперь и лицо.Что же мне делать .Врачи говорят это конец.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно госпитализироваться! Пусть Ваши родственники вызовут скорую помощь. С таким тяжелым состоянием нельзя разобраться по интернету.