Консультации / Маммология

Кальцинат молочной железы

Добрый день! У моей мамы сегодня на узи обнаружили кальцинат молочной железы 5 мм, что нам делать? какие дальше обследования пройти? это опасно? Очень переживаю :(
Добрый день. Кальцинаты молочной железы не опасны. Это физиологическая особенность организма! Сделайте маммографию для полного успокоения!