Консультации / Стоматология

ребенку 2 года 8 месяцев,удалили уже 3 зуба

Здравствуйте,моей дочке 2,8 года.зубы полезли в 4 месяца, в год уже начали крошиться и стираться.стали воспаляться десна,появлялись свищи,перодически удаляли передние зубы.подскажите как можно спасти зубы,они все дальше и дальше крошаться.и вообще от чего это происходит?и есть надежда что коренные зубы вылезут потом здоровые?
Здравствуйте!тут может быть несколько причин,необходимо соблюдать гигиену полости рта,по меньше давать углеводов,и не кормить ночью