Консультации / Кардиология

Боли в сердце

Последнее время у меня бывают ноющие боли,порой резко покалывающие в области сердца. В основном закладывает уши и сердце бьется с нормальной частотой,но словно оно выпрыгнет из груди, очень тяжело бьется даже без какой либо нагрузки. Раньше болела вся левая рука,как после ушиба, хотя травм не было. Мне 22 года, рост 164 вес 67, раньше ставилили тахиокардию,пульс был очень замедленным и низкое ое давление 100/60-55,а теперь давление повышенное 135-125/90-80.к доктору сходить нехватает времени. Пожалйста посоветуйте,как нормализовать мое самочувствие.
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у невролога и эндокринолога. Обратитесь на прием к врачам для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.