Консультации / Терапия

Боли под грудью

Неделю до этого была у меня простуда,соповождалась кашлем,сама стала пить эреспал 6 дней по 2 таблетки,вроде поправилась,кашель немного еще остался, 2 дня назад утром встала и почувствовала боль в правой стороне в ребрах,больно,тяжело вздохнуть и кашлянуть,вчра тоже самое с другой стороны,мазала бальзамом кедровым,но не помогает,с чем связано не знаю.К врачу попасть не могу в ближайшие 2 дня,что это может быть? Благодарю за ответ заран
Здравствуйте! Скорее всего причиной боли является мышечная боль, но лучше провести рентген легких, чтоб исключить пневмонию. С уважением, Мария Олеговна.