Консультации / Эндокринология

Многоузловой зоб

Здравствуйте! Меня зовут Светлана и мне 42 года у меня лишний вес и гипертония 2-й ст. У меня 2 года назад обнаружили узел на щитовидной железе на задней поверхности левой доли 0,7-1,1см. Через пол года после очередного узи врач сказал,что есть улучшения узел начал рассасываться, но через 2 года появилось много новых узлов на правой доле 4шт. размер в основном от 1,0-0,4см. и на левой доле 4шт. от 1,1-0,5см. Вопрос- что вы можете сказать по поводу такой динамики? Как себя вести в данном случае?Можно ли ходить в сауну, загорать на море,речке? К своему эндокринологу иду сегодня.
Здравствуйте, Вам надо выполнить биопсию узла щитовидной железы.