Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: подскажите, пожалуйстя, у меня в иммуноферментном анализе показало Токсоплазма gondii антитела IgG, положительно (0,655),Токсоплазма gondii антитела IgM, отрицательно, я слышала ,если я не жду ребенка ее можно не лечить,так ли это? Спасибо.
Добрый день. Если у Вас нет никакой клиники, Вы здоровы, нет необходимости в терапии. Рекомендую повторить исследование через месяц.