Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в моем анализе на дисбактериоз выявленно 40% кишечной палочки с гемолитическими свойствами. Она чувствительна к норфлоксацину, офлоксацину, ципрофлоксацину и левомицетину. Какой курс лечения должен быть по длительности - дней? Хватит ли одного антибиотика из вышеперечисленных?И есть ли в аптеках препараты, содержащие нормальную кишечную палочку, чтоб после антибиотиков принять курс. Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу для подбора терапии. Не занимайтесь самолечением!Что бы стать грамотным специалистом не зря учатся 7-8 лет. Берегите себя!