Консультации / Отоларингология

Катаральная ангина и Евстахиит

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 28 лет.Больно глотать,горло красное,белый налет на гландах,белые выделения по бокам с неприятным запахом,нос заложен,в ушах иногда стреляет,плохо слышу такое ощущение что попала вода температура 37,0.Врач поставил диагноз Катаральная Ангина и евстахиит с обеих сторон.Назначил ципролет,називин,полоскание фурацилином и шалфеем.От ципролета мне было плохо тошнило,голова кружилась,желудок сильно болел,трясло так как-будто я чего-то боюсь.Я решила прекратить принимать этот препарат.У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА АМПИЦИЛИН,ИНДОМИТАЦИН,ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ,(ЕЩЕ У МЕНЯ ЗОБ НЕХВАТКА ЙОДА,И ГИДРОЦИФАЛИЯ МОЗГА) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУГОЙ АНТИБИОТИК, У КОТОРОГО НЕ ТАК МНОГО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ.
Здравствуйте Татьяна!Это абсолютно невозможно, ни один нормальный врач, не будет лечить острое воспаление, не проведя полный объективный осмотр!! С уважением-Подольская Е.В.