Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пот

Здравствуйте! Моей дочери 14 лет, она аллергик.Сейчас в аномальную жару у нее раздражение от пота.Кожа раздражена как при атопическом дерматите,беспокоит зуд, и в этих местах( как обычно-подмышки,под коленями, в паховой области) кожа потемнела,очень выделяется на фоне естественного цвета кожи.Мази от аллергии не помогают и таблетки(тавегил и супрастин) тоже.Что делать?
Здравствуйте! Нужно идти к врачу и подбирать новое лечение в связи с вновь возникшими обстоятельствами. Я могу лишь посоветовать принимать чаще душ без моющих средств - несколько раз в день, чтобы механически смывать пот.