Консультации / Педиатрия

Мегаколон

Здравствуйте!У моего сына в 1.6года поставили диагноз мегаколон.Назначили лечение,диета,клизмы линекс,йогурт,дюфалак,свечи.К трём годам более-менее нормализовалось.Стал какать каждый день,либо через день.Сейчас сыну 7 лет.У него недержание кала.Что делать?ПОМОГИТЕ! Подскажите пожалуйста! Ребёнку в сентябре в школу,боюсь чтоб у него из-за этого не было проблем.
Добрый день. Вашему ребенку обязательно нужна консультация детского хирурга и психоневролога.