Консультации / Дерматология и косметология

Лишай

Здравствуйте, мне 21 год, несколько дней назад на ноге выше колена появилось пятно овальной формы красноватого цвета, я его мазала противогрибковой мазью, но оно только стало шире и на теле стали появляться пятнышки, как бы группы точек, вначале на ноге около паховой области, а сегодня заметила на животе и на пояснице, почти на пол спины, 2 пятна на руке. Скажите, чем лечить и какой это вид лишая, может ли оно передаться другому человеку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не факт, что это лишай, необходимо исключать и грибвоые заболевания кожи, и скажем экзематозные высыпания (аллергические) необходим ОЧНЫЙ осмотр врача.