Консультации / Гинекология

Молочница

У меня хроническая молочница. Рецидив перед каждыми месячными. Какие анализы надо сдать для выявления причины заболевания ?
Добрый день. Бак пгосев на кандидоз с чувствительностью к препаратам...
Здавала. Пила препараты и не помагает.- через малое время опять все с начала. Не известна причина от куда/почему. Поэтому не знаю , что проверять (кровь, ЖКТ ...)???? Спасибо
Здравствуйте! Кроме бакпосева на кандидоз надо сдать: кровь на сахар.