Консультации / Отоларингология

Звенит в левом ухе после стрельбы

Здравствуйте! Мне 31 год. Месяц назад, 18 апреля, продолжительно стрелял из нового охотничьего карабина, не обезопасив уши от громкого выстрела (не знал, что будет так громко). После этого сразу же купил себе шумозащитные наушники. Боли в ухе нет, но звон стоит до сих пор, и чувство легкой приглушенности на левое ухо не проходит. К специалисту пока не обращался, думал, что само пройдет. Но уже месяц не проходит.. Очень прошу помочь ценным советом!
Ценный совет: обратитесь к сурдологу для проверки слуха и проходимости слуховых труб. В нос назонекс, в ухо компресс полуспиртовой или с 20% димексидом, системно - вазоактивные препараты (назначит сурдолог). С уважением Семенов М.В.