Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозноя мотопатия

Год назад была у онколога-маммолога , поставили диагноз фиброзно- кистозная мостапотия. Принимала Мастадинон - 3 месяца, затем - Циклодинон - 3 месяца, боли в груди так и есть. Помогите - что делать дальше ?
Здравствуйте. Учитывая то, что лечение вам мало помогает, думаю что нужно вновь обратиться к маммологу. Вообще-то при этом диагнозе нужно проходить обследование и корректировать назначенное лечение не реже, чем раз в 6 месяцев. Схемы лечения существуют разные, по результатам осмотра, анамнеза и обследований нужно подбирать то, что подойдет вам. Уверена, что доктор заменит препарат и вы будете чувствовать себя существенно лучше. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург