Консультации / Маммология

Шишка в молочной железе

Здравствуйте! Мне 27 лет,у меня двое детей,обоих кормила грудбю примерно до 1,5лет.Год назад перестала кормить грудью младшего сыно.До сих пор с обеих молочных желез при надавливании появляется молозиво. Является ли это патологией? (Молока при в период кормления было много,при прикращении кормления перетягивала грудь на неделю.)Проходила узи в ноябре 2011 года,были увеличены млечные протоки. Примерно 4 дня назад обнаружила шишка в левой груди ,слева от подмышки,при палипации возникает тупая боль. Гормональные препараты не принимаю,абортов не было,месячные регулярные.Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому мне обращаться. Очень сильно переживаю.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам надо пройти УЗИ молочных желез и показаться маммологу, если такого врача нет, то посетите хирурга или онколога.