Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Нам 3.5 месяца. Родились 3630,53см ,в 3 месяца вес был 6415 рост 62. С рождения страдаем срыгиванием..от груди срыгивали фонтанами все что ели все выходило....нам сказали ждать 3 месяцев потом все наладится...в 1.5 мес. перешли полностью на ИВ начали со смеси Хумана но срыгивали так что пришлось есть антирефлюкс и обычную Хуману...не могли прокакаться....совсем! Начали есть Фрисо вом вначале все было хорошо постепенно начала подмешивать Фрисолак но как только положу ложку Фрисолака все выходит((( едим мы не много по 120 грамм каждые 3 часа...решили кормить просто Фрисо вомом но вот что инетерсно она вроде бы помогает от запоров но мы ходим в туалет через день и какашки наши такие зеленые с серебрянным оттенком что страшно глянуть...похоже на пластилин хоть фигурки лепи!!!((( подскажите на какую смесь лучше перейти??? по неврологии у нас все хорошо и по узи тоже!! почему такие срыгивания никто не знает....а менять одежду полсе каждого кормления уже не смешно((( столбиком носим но не помогает.... на сайте прочитала что от срыгиваний казеиновые смеси помогают такие как Симилак.. может нам на козью смесь мд мил Козочка например попробовать??? или Симилак? может ли это быть лактазная недостаточность или она обязательно с высыпаниями? один переитр посоветовала попробовать Фрисо пеп сказала усваивается намного быстрее??? Спасибо!! очень ждем ответа
В вашем случае необходимо разобраться ПОЧЕМУ ребенок срыгивает, необходима консультация детского хирурга, УЗИ желудка.Если проблема связана с гастроэзофагиальным рефлюксом- необходимо лечение и использование в питании антирефлюкстных смесей.