Консультации / Терапия

Грипп или не грипп

Доброго времени суток! Вот уж 3 недели меня мучает "нечто", о чёч сейчас попробую описать. Мне 36, 184см / 75кг, худощав. Вобщем 3 недели назад началось что-то непонятное с моим организмом. Наступила слабость, тотальная сонливость, всё время хочется спать, спать, спать...... Физические силы в буквальном смысле практически покинули меня. Температура у меня постоянная, 35,5; 36,0. Аппетит в порядке, давление 130 / 80 что вроде бы тоже Окей, диареей не страдаю. По ночам в туалет не бегаю. Сильно болят ноги и руки, особенно в суставах между пальцами. Конечно, я ходил к врачу, но знаете (я живу в Англии уже 3 года) врачи тут, сказать по правде, мягко говоря туповатые... Кто в Англии был и ходил к врачу, не даст мне соврать: Панацея от всех болезней у местных врачей - это парацетамол. В целом, 90% врачей во всей британии - индийцы, пакистанцы. Мне попадались разные врачи, но почти все они лечат тебя парацетамолом, если у тебя не "давление" или не диабет. Диабетом вроде не страдаю, да и у родни ни у кого никогда небыло диабета. Алкоголь - умеренно, не более 2-3 банок пива (другое ничего не употребляю из алкоголя) в неделю и только на выходных. Не курю. Галлюциняциями не страдаю. Сплю как убитый. Подняться утром на работу - это целая трагедия, трудно проснуться. Врачи сказали что это у меня сейчас якобы "какой-то" вирус и что мол это должно пройти, мол пейте 4 литра жидкости в день, не увлекаясь парацетамолом и мол всё должно быть Окей. Такой ответ меня не совсем устроил. Они не взяли анализ крови, не послушали дыхание, не сказали показать язык и т.д. Прошлой осенью проверялся на все венерические заболевания - всё было чисто. Может подскажете ЧТО это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и без проведенного обследования сложно поставить диагноз. Судя по описанию похоже на синдром хронической усталости, но это только мои предположения. нужно обследоваться ( сдать анализы крови клинический, биохимический, онкомаркеры, сывороточное железо, иммунограмму. ) С уважением, Мария Олеговна.