Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вылечить хронический тонзеллит.я на данный момент его лечила .полоскание ротокан 2раза в день и таблетки рассасывала сначала трахисан а потом тонзилотрен.и проходит пару дней начинается опять першение.у врача была он говорит в стадии вялотекушей.как быть дальше?спасибо
Добрый день. Далее обследуйте миндалины на предмет патогенной флоры и проведеите антибактериальную терапию.