Консультации / Эндокринология

Узлы и киста

здравствуйте! я к врачу попасть не могу в скором времени .прошла узи , кровь сдала на гормоны ттг и св.т4.это ежегодный режим проверки .по сравнению узлы такие же как в прошлом .правая доля 17,15,46. левая 14,13,33,-оперирована в 1993 г. коментарии узи щитовидная железа оперирована расположена в обычном месте,контур неровный,чёткий.прослеживается на всем протяжении.эхоплотность неровно снижена.эхоструктура неоднородная.за счёт участков пониженной эхогенности и гипоэхогенного узла,диаметром 9 мм в верхнем полюсе левой доли,в нижнем полюсе-узлы неоднородной эхоструктуры,диаметром 5 мм и 10х5х6мм. в правой доле по задней стенке-ихоэхогенный узел,неоднородной эхоструктуры,диаметром 45мм.лимватические узлы шейные не увеличены.продолговатой формы,контуры ровные. ТТГ-0,971, и св. Т4-10,9. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ПРОШЛОМ ГОДУ ттг-2,47 и cв. т4-12.5.прошлом году эутирокс таблетки отменили .я вижу анализы нынче другое показывают как быть не знаю,на месяц на вахту т.е.на работу улетаю в тайгу .помогите пожалуйста.мне 55 лет . к врачу не попадаю, за месяц талонов нету ,а через 2 дня на работу.спасибо заранее.
Здравствуйте, Вы не пишите по каким показаниям Вам была выполнена операция?