Консультации / Сексология

Девственности

Добрый день. Подскажите как мне лишиться девственности. Я со своим парнем до свадьбы занимались только петтингом и совместной мастурбации. Стали пробовать растянуть плеву. Вставляли по вертикали два пальца средний и указательный полностью крови не было. Когда вставили до конца чувствовалась резкая боль. Начали вставлять пенис. в эрегированном состоянии со смазкой очень больно сесть. Вставили не эрегированный пенис почти до снования, он начал вставать резкая боль( как будто что-то распирают внутри). Как быть? ПОМОГИТЕ,
Здравствуйте. Как-то мудрено Вы все описываете, концы с концами не сходятся. Почему бы вам не сделать все это обычным путем? Обильно наносите интимный гель на вход во влагалище и пенис, заптем мужчина ложится на спину, а женщина садится на его пенис - так, как ЕЙ САМОЙ будет удобно. Тело само себе больно не сделает, так что отпустите его, не зажимайтесь, делайте еле заметные движения тазом, чтобы свободно опуститься на пенис. И все получится - вы не первые в такой ситуации. Почитайте об этом руководство http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!