Консультации / Спортивное питание

Здравствуйте.Вопрос про режим дня

9:00 - подьем 9:50 - завтрак(каша,сок,банан,мультивитамины,аминки) 10:50 - прием ВСАА 11:00 - легкая тренька(свой вес,растяжка,резина,мячи с отегощеиями) 12:00 - конец треньки. 13:00-Обед(первое второе чай ) 13:30-15:00- сон час 15:05- прием аминок 15:15-полдник 15:50-ВСАА прием 16:00-тренеровка(силовая делаю 3 подхода по 9 раз) в день по 2 группы мышц 17:00-конец треньки. Прием Гейнера,Аминок. Вопрос: ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СОБЛЮДАЮ ПРИЕМ СПОРТ ПИТАНИЯ?
добрый день! BCAA обычно пьют сразу после пробуждения.... непонятно, аминки и BCAA это разные чтоли там у вас препараты? 3 подхода по 9 раз это не силовая... это скорее стандартная... я бы добавил прием протеина где-нибудь днем и на ночь 30гр за прием