Консультации / Терапия

Кардиология

Здравствуйте. Мне 70 лет. 10 лет назад мне вырезали левую грудь ( онкология). С тех пор у меня появилось лёгкое и нечастое покалывание в левом подреберье, на которое я не обращала внимание. Вот уже 10 дней у меня постоянная боль под левой лопаткой и, периодически, резкая колющая боль в правом подреберье. Пульс 75-90 в состоянии покоя. ЭКГ в норме. Участковый терапевт пожимает плечами Что это может быть? К кому обратиться? Чем снять боль?
Здравствуйте! Возможно, причиной недомогания является невралгия, но рекомендую провести дообследование - сдать анализ крови на общий анализ , биохимический анализ и онкомаркеры, сделать рентген грудной клетки и обратиться с результатами неврологу, терапевту и онкологу для верификации диагноза. С уважением, Мария Олеговна.