Гепатит В

анонимно
Здравствуйте, скажите пожалуйста ,как при покупке энтекавира не попасться на китайскую подделку этого лекарства?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратить внимание на препарат Бараклюд. Его действующим веществом является энтекавир, а производится средство в США. Бараклюд назначается при хроническом гепатите В у взрослых с признаками вирусной репликации и повышением уровня активности сывороточных трансаминаз (АЛТ или ACT) или при наличии гистологических признаков воспалительного процесса в печени