Консультации / Сексология

Редкий секс с мужем

Мужу 29, Мне 41. знакомы 8 лет. Живем пятый год вместе. Росписаны.По его словам я у него первая женщина. Были ласки, обнимания и т.д. с девушками, но до секса не доходило. Были проблемы с потенцией лет шесть назад. пролечился. Сейчас вроде ничего. четыре года назад обнаружила секс фото других девушек (не с интнрнета), причем молодых. Была ссора. Обещался что больше не будет. Через год картина повторилась. А еще через два года обнаружила виртуальную секс переписку с многими 14-15 летними девушками и фото женской груди. Посещение порносайтов.Сама же я давно заметила что со мной сексом занимается один раз в 10 дней. И то я инициатор. Всегда ему говорила давай чаще мне не хватает тебя. Он соглашался но ничего не менял. я обижалась . Терпела такие большие перерывы и в итоге сама снова становилась инициатором. предлогала поменять позы. иногда он соглашался. а так говорил. Что боится поменять позу, т.к. не будет стоять. Ласковых слов и комплементов ни в жизни ни в постеле не говорит. Только если я спрошу. Правда и с дня знакомства не говорил. Я ему предлогала сделать просмотр порно сайтов совместным, на что он мне ответил:" Мне этого не надо". А сам сидит. Сейчас не могу понять, что мне делать. Он хочет сохранить семью да и я тоже. Но как быть? Ведь это уже третий раз. Причем сидит в любое свободное время: на работе, у родителей в гостях, дома когда меня нет. Скажите я ему не противна? Не нагулялся? Может у него виртуальная зависимость? Помоги. Ведь мы планируем ребенка.
Потенция - это способность удовлетворить женщину. КАКИЕ могли быть проблемы с потенцией у Вашего мужа, ЕСЛИ 6 лет назад у него не было женщины? Вы пишите, что муж всегда был неласковый, скованный и т.д. - то есть, его увлечение порнографией ничего не изменило в его сексуальности, так? Тогда какие претензии к порнографии? Ну, смотрит - но в чем ПРОБЛЕМА? Подалуйста, опишите, что, по-вашему, ухудшилось в связи с увлечением мужа порнографией. Тогда будет, что обсуждать. Удачи!