Консультации / Эндокринология

Прием л-тироксина

Добрый день! Мне очень нужен совет, мой врач в отпуске а ситуация следующая у меня 4 недели беременности, в течении года принимаю л-тироксин дозировка 75, сегодня первый день самостоятельно увеличила дозировку до 100, достаточно ли этой дозировки для плода или с 75 необходимо увеличивать в 2 раза?
Здравствуйте, самолечение - это опасно! Вам надо проконтролировать уровень ТТГ и обратитсья к врачу!