Консультации / Неврология

Головные боли,сопровождающиеся высоким давлением

Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович. Меня зовут Анастасия мне 22 года.У моего брата сильно болит голова постоянно,боли не проходят . Ему 16 лет, растет быстро и боль сопровождается высоким давлением 130-160,бывает и 170. Ему делали томограмму головы и нашли там перевернутый сосуд в мозгу. Но нам ничего так и не объяснили почему боли не проходят. Ребенок принимает понижающие давление препарат ренитэк. Все остальные органы проверяли, делали узи везде все хорошо. Может есть какое то физиологическое объяснение?
Это серьезные жалобы, речь идет о какой-то патологии, найдите для брата грамотного терапевта и невролога, и не откладывая.