Консультации / Лекарственные препараты

Неропекс

Здравствуйте, у меня мама уже долго лет болеет болезнью Паркинсона. Мельком услышала о новом препарате Неропекс, но нигде не могу найти инструкцию по применению, чтобы ознакомиться. Где можно более подробно узнать о этом препарате? Спасибо.
Здравствуйте! В настоящее время препарат Неропекс не зарегистрирован в Государственном реестре лекарственных средств. Именно поэтому он пока не разрешен к продаже в аптеках, и информации о нем маловато. Подождите немного -- средство пройдет все необходимые испытания, его зарегистрируют и можно будет не только почитать аннотацию, но и использовать для лечения болезни Паркинсона по назначению врача.