Консультации / Урология

Расшифруйте анализ секрета предстательной железы

Здравствуйте, 22 года. Беспокоит снижение либидо, изменение консистенции спермы и ее количества, спонтанные эрекции стали реже и более вялыми, мало что стало возбуждать. Делал анализ секрета простаты, результаты тестирования: Лейкоциты 1-3-5 в п/зр. Эритроциты не обнаружены Эпителий плоский немного Эпителий переходный не обнаружены Макрофаги не обнаружены Лецитиновые зерна немного Амилоидные тельца не обнаружены Спермотазоиды не обнаружены что можете сказать? p.s. обнаружил какое-то уплотнение в промежности, от ануса в нескольких см, раньше такого не было, когда появилось не знаю, может это как-то быть связано с проблемой, и что это может быть?
Здравствуйте! С анализом секрета предстательной железы все в порядке. Сделайте ТРУЗИ предстательной железы, сделайте анализ крови на половые гормоны. А уплотнение надо показать врачу, его необходимо смотреть.
Забыл добавить, что сперма стала хуже выходить, остается в мочеиспускательном канале часть... И слегка зеленоватый оттенок стала иметь. А уплотнение какому врачу необходимо показать, тоже урологу?
Совершенно верно, я думаю сделав УЗИ простаты и "уплотнения", что-то прояснится.