Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегавирус

Здравствуйте, Сергей Дмитриевич! Меня зовут Татьяна, мне 37 лет. Пожайлуста прокоментируйте результаты анализов, у меня очень ослаблено здоровье -иммунитет, проблемы по-женски. в гастроэнторологии. я не рожала, и очень переживаю что ещё прибавилось к уже имеющимся недугам.. Результат возбудителей TORH инфекций: lgM антитела к цитомегаловирусу CMV Результат 2.08 . Еденицы измерения усл.ед. Референтный интервал <<10. Флаг отрицательный.Биоматериал- сыворотка. lgG антитела к цитомегаловирусу CMV Результат 5.37, Еденицы измерения усл.ед. Референтный интервал <<1} Флаг положительный. Биоматериал сыворотка. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Ваши результаты свидетельствуют только о наличии защитных антител к цитомегаловирусу, то есть Ваш организм когда-то в прошлом контактировал с данным вирусом. Заострять внимание на этом анализе не стоит, ничего криминального в этом нет.