Консультации / Сексология

Любовь есть, а секса не хочу

Мне 28 лет. Мужу 33. Первый брак. 5 лет живем вместе, 2 года в браке. Не беременнела и не рожала. У него тоже детей нет. После свадьбы возникла проблема. Я перестала хотеть секса. Нет желания, ни с ним , ни с кем то другим ( наверное).. Противны его дотрагивания до интимных мест и груди. Любим друг друга. Редко но ругаемся. Он хочет, н терпит. Спрашивает, когда же это пройдет.Иногда уже стал срыватся, что он не может терпеть. У нас нежные отношения, в приницпе хорошая атмосфера в доме. Что со мной происходит? Может во мне пропали какие то женские гармоны? Я вообще понять ничего не могу. Большой вопрос и не знаю что делать и кто виноват. Спасибо за ответ.
Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога - причин описанного состояния может быть несколько. ЕСЛИ поблизости нет сексолога, начните с посещения психотерапевта - Ваше состояние очень похоже на депрессию, а сама она, как видите, не проходит. Удачи!