Консультации / Отоларингология

ЛОР

Я ходила к ЛОРУ в нашу поликлинику и мне назеачили прогревание У меня ухо плохо слышит Постоянно лечилась раньше0 до врача салярием, борным спиртом и остеопатией Врач выписал прогревание, но только 28 числа, а до 28 не знаю что мне делать, ведь помощь мне нужна сейчас Скажите Пожалуйста!!!!!! Как в домашних условиях можно прогревать ухо
Здравствуйте. К сожалению - никак. Что означает лечилась "салярием"? что это такое? Как вы лечили ухо остеопатией? Кроме жалобы на снижение слуха есть еще? когда снизился слух?