Консультации / Неврология

У меня мигрень?

Здравствуйте! Меня мучают сильные боли в левой части головы. Они повторяются периодически, началось примерно год назад, боль начинается в левой части лба, постепенно распространяется на виски, на всю голову, челюсть, зубы. От сильного света, звука боль усиливается, чувствую тошноту и утомленность. Несколько месяцев это все прекратилось, и вернулось опять. Чаще всего случается во время месячных, мне кажется это мигрень, но как мне лечить, или как хотя бы уменьшить боль? Я пробовала пить обезболивающие (спалзмалгон, солпадеин, аксент форте) , но не особо помогает, мягко говоря. Боль уходить само собой по истечению срока (2-3 дня). Мне 23, артериальное давление в норме, и вообще других проблем со здоровьем нет. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, да по клинике похоже, но все же проконсультируйтесь у невролога "в живую". По мигрень подробнее paininfo.ru/pain_syndrome/headache/migraine/ С уважением, И. Ф.