Консультации / Офтальмология

Офтальмология.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста чем лутше лечить коньюктивит у детей.Моей дочери 1,5 года и у нее второй день гноятся глазки особенно после сна во внутреннем уголке глаза скапливается зеленый гной, который очень плохо отмывается. Промывала заваркой и капала капли сульфацит. Может есть что то более эффективное.
ЕСЛИ ЕСТЬ ГНОЙНОЕ ОТДЕЛЯЕМОЕ, ПОДКЛЮЧАЙТЕ И АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ КАПЛИ. (НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТОВ МЫ ЗДЕСЬ НЕ УКАЗЫВАЕМ). СХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ОКУЛИСТУ.