Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте,Сергей Владимирович.Моему сыну 6 лет.Обращались к нервопот. ни раз.То начинал заикаться,чуть чуть,вылечили.То стал глазками моргать,сказали нервный тик и лечили раз 5-6 уже,лечим примерно раз в год.Теперь стал носом дергать как то судорожно,раз 4-5,потом через пол минуты снова,то чаще,то реже.Дали направление к нервопот.,но город маленький,к врачу попасть трудно,их в поликлинике всего 2,прием расписан на месяц вперед,платно так же не попасть,те же проблемы..Во взрослой клинике тоже самое.Ребенок сам по себе спокойный.Но вот возникают такие проблемы,я даже не знаю с чем это связано.Дома спокойная и тихая обстановка.Детей мы не бьем наказывая за что то.Не знаю чем лечить,боюсь затянуть,и вообще с чем связаны эти невротические проявления?За ранее спасибо.
Возможно, пригодиться - http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/