Консультации / Терапия

Немеют пальцы рук

Здравствуйте! У меня последние дни стали неметь мизинец и безымянный пальцы на левой руке,есть ощущение мурашек,при этом никаких других болей в грудном отделе нет.Заметила.что стала быстро затекать рука,в каком бы положении не лежит.Мне 37 лет,этот вопрос беспокоит,но не знаю к какому враче следует обратиться. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении курса массажа, иглорефлексотерапии или мануальной терапии. Вероятнее всего причиной является остеохондроз. С уважением, Мария Олеговна.