анонимно
Здравствуйте! У меня последние дни стали неметь мизинец и безымянный пальцы на левой руке,есть ощущение мурашек,при этом никаких других болей в грудном отделе нет.Заметила.что стала быстро затекать рука,в каком бы положении не лежит.Мне 37 лет,этот вопрос беспокоит,но не знаю к какому враче следует обратиться. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении курса массажа, иглорефлексотерапии или мануальной терапии. Вероятнее всего причиной является остеохондроз.
С уважением, Мария Олеговна.
Консультация врача терапевта на тему «Немеют пальцы рук»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 мая 2012
Ответ опубликован 14 мая 2012